92 100 13

На Кубани продлили ограничительные меры по COVID-19 до второго октября

14735
1 минута
Власти Краснодарского края продлили до второго октября ряд ограничительных мер, введенных ранее из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани.

До этой даты в регионе продолжает действовать масочный режим в общественном транспорте и в закрытых помещениях. Под запретом все массовые мероприятия с количеством участником свыше 100 человек.

«Жителям старше 65 лет, а также гражданам с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями следует соблюдать режим самоизоляции», — подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг, власти Краснодарского края не планируют вводить вновь ограничительные меры из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Ситуация с COVID-19 в регионе стабильная, поэтому возврат карантина не обсуждается.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1