93 100 13

На Кубани режим повышенной готовности будет действовать до 6 июля

7215
1 минута
Власти Краснодарского края утвердили действие режима повышенной готовности до 6 июля текущего года. Постановление об этом опубликовано на сайте администрации региона.

В документе сообщается, что на Кубани запрещены массовые мероприятия с участием более 100 человек. Жители региона должны соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.
По запретом остаются все заказные автобусные перевозки, кроме трансферов туристов в отели и доставки спортсменов на тренировочные базы.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», С 21 июня на территории Краснодарского края отменяется карантинный режим. Об этом заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в ходе заседания регионального оперативного штаба.

Отмечается, что с этой даты возобновят работу непродовольственные магазины площадью до 800 кв. метров. В крае откроются все торговые центры без ограничений по площади, но с условием, что в них не будут работать зоны питания и развлечений. Кроме этого, будет разрешена работа организаций дополнительного образования для взрослого населения.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1