93 100 13

На Кубани режим самоизоляции продлили до 23 мая

8847
1 минута
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продлил режим самоизоляции до 23 мая включительно. Такое решение было принято по рекомендациям главврачей ведущих клиник региона. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кубани.

«Мы 1,5 месяца находимся в режиме карантина и самоизоляции, я благодарен всем жителям края, которые соблюдают все правила самоизоляции. Я не хотел бы обнулить все, что мы сделали за 1,5 месяца. Мы должны опираться на мнения врачей, — процитировала пресс-служба слова глава региона.

Вениамин Кондратьев уточнил, что 12 мая на заседании оперативного штаба будет принято решение по смягчению ограничительных мер.

Напомним, на Кубани с 31 марта угрозы распространения коронавируса был введен карантин. С 12 апреля его изменили на режим самоизоляции, действие которого несколько раз продлевалось.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1