94 100 13

На Кубани введен режим самоизоляции из-за коронавируса

6705
1 минута
На территории Краснодарского края с 31 края введен режим самоизоляции. Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Согласно документу, с сегодняшнего дня на Кубани начали действовать новые ограничения. На период действия режима «Повышенная готовность» в регионе будут полностью закрыты парки, скверы и набережные.

Также прекращается деятельность ярмарок и рынков, всех магазинов, кроме продовольственных и непродовольственных, торгующих товарами первой необходимости. Аптеки будут работать.
Приостановлена деятельность парикмахерских, салонов красоты, косметических и СПА-салонов и соляриев. Будут работать стоматологические клиники, за исключением оказания экстренной или неотложной помощи.

Жителям региона старше 65 лет, а также кубанцам, имеющим хронические заболевания, рекомендуется соблюдать режим самоизоляции, сообщает пресс-служба краевой администрации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1