93 100 13

На Кубани вводят ограничения на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса

6295
1 минута

На Кубани вводят ограничения на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса

6295
1 минута
Ограничения на проведение массовых мероприятий вводятся на территории Краснодарского края в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Губернатор принял решение ввести запрет на проведение мероприятий с участием большого количества людей. Это превентивная мера. Соответствующее распоряжение уже готовится. В ближайшее время оно будет подписано. Но все мероприятия с участием детей — межшкольные, культурные — должны быть отменены уже буквально с сегодняшнего дня », — процитировала пресс-служба слова первого вице-губернатора края Андрея Алексеенко, сказанные в ходе заседания КЧС по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», в Краснодарском крае был зарегистрирован первый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Кубани. Как отметили в ведомстве, заразившийся пациент ранее находился в очаге распространения инфекции в Италии.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1