93 100 13

На Курортном проспекте в Сочи ввели в строй проблемный ЖК «Сан-сити»

3448
1 минута
На Курортном проспекте в Сочи ввели в строй проблемный ЖК «Сан-сити»

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
На Курортном проспекте в Сочи были введен в эксплуатацию проблемный жилой комплекс, который простоял недостроенным в течение 7 лет.  В ЖК «Сан-сити» получили квартиры 568 обманутых дольщиков, рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края со ссылкой на первого вице-губернатора Андрея Алексеенко.

«Не так давно все строительные работы были завершены. После проверки департаментом строительного надзора края объект получил заключение о соответствии. А 24 сентября администрация города выдала разрешение на ввод ЖК в эксплуатацию. Это означает, что права собственников 568 квартир восстановлены в полном объеме», – заявил Андрей Алексеенко.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что в Краснодаре завершилось возведение знакового для города долгостроя. В пяти домах ЖК «Алтайский» в пос. Пригородный обманутым дольщикам предоставят 132 квартиры. По итогам минувшего года в Краснодарском крае была завершено строительство 46 проблемных объектов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1