93 100 13

На место мэра Батайска прочат главу управления торговли Ростова Константина Тихонова

5972
1 минута
На место мэра Батайска прочат главу управления торговли Ростова Константина Тихонова

Константин Тихонов //Фото: администрация Ростова-на-Дону
Поделиться
В конкурсе на замещение должности главы администрации Батайска может принять участие нынешний глава управления торговли Ростова-на-Дону Константин Тихонов, сообщает «Бизнес-газета».

По информации портала, ростовский чиновник родом из Батайска, и не исключает возможности своего участия в борьбе за должность мэра. Как сообщалось ранее, руководитель администрации Батайска Геннадий Павлятенко заявил о своем намерении уволиться с поста в связи с переходом на новую работу. Отставку мэра городская дума примет 25 мая. Временно исполняющим обязанности назначен первый заместитель главы Роман Волошин. Дату проведения конкурса и состав конкурсной комиссии утвердят уже после официальной отставки Павлятенко.

Информация об участии в конкурсе Константина Тихонова — инсайдерская и официально пока не подтверждается, но сам чиновник не отвергает такой возможности.

«Я – муниципальный служащий. Если руководство региона направит меня на эту работу, буду честно ее выполнять на благо батайчан и всей Ростовской области. Если нет, продолжу работу в текущей должности – фронт работ достаточно большой», — говорит Константин Тихонов новостному порталу 1rnd.

Также в числе потенциальных претендентов на место мэра числится бывший замглавы города по вопросам ЖКХ Дмитрий Беликов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1