93 100 13

На место вице-мэра Краснодара прочат Анатолия Самарина

2039
1 минута

На место вице-мэра Краснодара прочат Анатолия Самарина

2039
1 минута
Новым заместителем мэра Краснодара может стать заместитель начальника управления протокола администрации края Анатолий Самарин, сообщает «Коммерсантъ-Кубань» со ссылкой на собственные источники. 

По данным издания, Анатолий Самарин является владельцем квартиру площадью 45 кв. м. По итогам 2021 года чиновник заработал 1,4 млн рублей. Его супруга также владеет участком в 600 кв. м и автомобилем Nissan Tiida. Назначение на новую должность должно состояться для Самарина 27 января. 

Кроме него, в администрации кубанской столицы появятся новые кадры.  Так департамент архитектуры и градостроительства может возглавить Василий Домбрин, департамент муниципальной собственности и городских земель — Константин Молотилин. А место начальника управления муниципального контроля предположительно займет  Илья Павлов. Также руководителем управления культуры могут назначить Ирину Удовицкую. 

Ранее «Эксперт Юг» писал о задержании мэра Краснодара Андрея Алексеенко по подозрению в получении взятки охотничьи ружьем. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1