92 100 13

На ремонт дорог в Новоалександровском районе Ставрополья выделят 32 млн рублей

4721
1 минута
На ремонт дорог в Новоалександровском районе Ставрополья выделят 32 млн рублей

Карта округа// фото: администрация Новоалександровска.
Поделиться
Деньги направлены на ремонт более 7 км дорог Новоалександровского городского округа, сообщает пресс-служба регионального министерство дорожного хозяйства и транспорта.

По информации ведомства, новое дорожное покрытие появится в переулке № 2 в поселке Горьковском, на Восточной улице в поселке Заречном, на Комсомольской улице в поселке Равнинном, на улицах Кооперативной и Момотова в селе Темижбекском, на улицах Ленина, Школьной в Кармалиновской станице, а также на участке дороги Фельдмаршальский-Воскресенская.

Перечисленные дороги не соответствуют нормативным показателям. Полотно сильно изношено, асфальт разрушен, а по обочинам много поросли и кустов, мешающих обзору. Все это создает угрозу аварийных ситуаций. Финансирование ремонтных работ будет идти за счет субсидий, выделенных из краевого бюджета.

В сообщении пресс-службы подчеркивается, что на прошедшей в социальных сетях «прямой линии» губернатора края Владимира Владимирова, тема дорог звучала особенно часто. Поэтому глава региона взял данный вопрос под личный контроль.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1