94 100 13

На Ставрополье 30% работников переведут на дистанционный режим

5187
1 минута
В Ставропольском крае власти рекомендуют перевести 30% сотрудников на удаленный режим работы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы региона.

«Постановлением [губернатора Ставропольского края] рекомендовано руководителям организаций всех форм собственности организовать при наличии возможности перевод не менее 30% штатной численности сотрудников на дистанционную работу. Для работников органов исполнительной власти края дистанционный режим уже установлен на период с 28 июня по 11 июля 2021 года включительно», - цитирует информационное агентство сообщение пресс-службы.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Ставропольском крае не отрицают возможности обязательной вакцинации. Губернатор Владимир Владимиров заявил, что в регионе наблюдается рост числа заболеваний COVID-19. В связи с этим в регионе отменяются массовые мероприятия.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1