76 82

​На Ставрополье число отравившихся салатами превысило 100 человек

413
Меньше минуты

Количество больных с кишечной инфекцией на Ставрополье увеличилось до 109 человек, среди которых 18 детей, сообщает «Интерфакс».

«Все пациенты средней и легкой степени тяжести. Работаем в плановом режиме, оказываем помощь, все необходимое есть в наличии», – сообщил агентству министр здравоохранения края Виктор Мажаров.

Ранее за медицинской помощью в связи с отравлением обратились 60 человек из Георгиевска и Минвод. Прокуратура региона инициировала эпидемиологическую проверку всех супермаркетов сети на территории Ставрополья. Решается вопрос об уголовном преследовании.

Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1