94 101 13

На Ставрополье до 27 июля объявлено штормовое предупреждение из-за ливней с градом

1527
1 минута
На Ставрополье до 27 июля объявлено штормовое предупреждение из-за ливней с градом

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
На территории Ставропольского края объявлено штормовое предупреждения из-за надвигающиеся непогода. В регионе со второй половины суток 25 июля до конца 27 июля прогнозируются ливни с градом и шквалистый ветер, скорость которого может достигать 23 м/с. Такую информацию распространило сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Ставрополью.

«По данным Ставропольского гидрометцентра, во второй половине дня и до конца суток 26 июля, далее в течение суток 27 июля на территории края ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 20-23 м/с», — говорится в официальном сообщении.

Напомним, ранее в Сочи был введен режим чрезвычайной ситуации из-за сильного ливня и подтопления. На территории города продолжаются работы по ликвидации последствий стихии, которая бушевала на курорте два последних дня. К уборке и очистке улиц привлечено более 460 человек и 50 единиц техники
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1