93 100 13

На Ставрополье летом может возобновиться работа санаториев

11569
1 минута
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил местным властям проработать вопрос о возможности постепенного возобновления работы санаториев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Мы должны решить сложную задачу. С одной стороны, дать возможность работать одной из ключевых отраслей Ставропольского края, и с другой, не допустить появления новых очагов заболевания, защитить здоровье людей», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья поручил создать рабочую группу для проработки вопроса о возможности постепенного возобновления работы санаторно-курортных организаций предстоящим летом.  Необходимо также разработать критерии безопасной работы санаториев в нынешних условиях. В том числе, организации должны быть обеспечены средствами дезинфекции, индивидуальной защиты, тестами на COVID-19.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1