93 100 13

На Ставрополье откроют первый центр «Мой бизнес»

3291
1 минута
В Ставропольском крае в декабре 2019 года планируется открыть первый в регионе центра «Мой бизнес», сообщает пресс-служба минэкономразвития края со ссылкой на главу министерства Сергея Крынина.

По его словам, центр начнет работать в Ставрополе на базе Фонда поддержки предпринимательства и объединит комплекс услуг, сервисов и мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

«Создание центра «Мой бизнес» направлено на расширение охвата субъектов малого и среднего предпринимательства инфраструктурой поддержки. В структуру центра «Мой бизнес» наряду с Центром поддержки предпринимательства войдет также Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, Центр инноваций в социальной сфере, Региональный центр инжиниринга, Центр кластерного развития», — сказано в сообщении.

На начала 2019 года в регионе было зарегистрировано 114 тысяч субъектов МСП, что на 11% больше, чем в 2018 году.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1