92 100 13

На Ставрополье открыли крупнейший выставочный центр Северного Кавказа

3688
1 минута
На Ставрополье открыли крупнейший выставочный центр Северного Кавказа

Поделиться

В Минеральных Водах состоялось торжественное открытие многофункционального выставочного центра, сообщает официальный портал органов власти Ставропольского края. Уточняется, что «МинводыЭКСПО» является крупнейшим выставочным комплексом на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Общая площадь центра превышает 30 тысяч кв. метров. Из них главный выставочный зал занимает почти 10 тыс. кв. метров. В комплексе также расположены четыре стационарных конференц-зала, комнаты для переговоров, архивные помещения, кафе и зона фуд-корта.

«Этот комплекс поможет продвигать экономику, укреплять инвестиционный потенциал всех регионов Северного Кавказа. Он должен быть востребован и загружен, будем работать для этого», — заявил на открытии заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко.

«Новый выставочный центр должен превратиться в настоящий хаб, где будут представлены самые современные достижения СКФО», — уверен иинистр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1