93 100 13

На Ставрополье открыт молодежный бизнес-центр

1923
1 минута

На Ставрополье открыт молодежный бизнес-центр

1923
1 минута

В рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в Ставропольском крае открыт консультационный молодёжный бизнес-центр, где предприниматели могут бесплатно получить консультационную помощь по вопросам ведения и оптимизации бизнеса, сообщает пресс-служба правительства региона.

Консультации проводятся по 14 направлениям, в числе которых: государственная регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства; налогообложение и бухгалтерский учет; меры государственной поддержки; продвижение продукции/услуг; процедура лицензирования и сертификации; правовая защита и юридические аспекты предпринимательства; привлечение инвестиций и другие.

«Ты — предприниматель» — федеральная программа Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь). Ранее носила названия «Экономическое направление движения Наши» и «МШП — Молодёжная школа предпринимательства».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1