93 100 13

Снег на Ставрополье может пойти во вторник

5911
1 минута
Сильный ветер и снег прогнозируют синоптики в Ставропольском крае. По данным Гидрометцентра Ставрополья, непогода ожидается в понедельник. Сегодня температура воздуха в некоторых районах опустится до -3 градусов, а снег стоит ожидать в ночь на 17 ноября.

Отмечается, что непогода может привести к авариям на дорогах. Госавтоинспекция уже предупредила автовладельцев, что гололед и снежные заносы могут привести к заторам на трассах и стать причиной ДТП. Владельцам автотранспортных средств рекомендуют установить зимние шины.

Примечательно, что штормовой ветер ожидается в юго-восточных районах край. В столице региона ожидается дождь, а вот города Кавказских Минеральных Вод ненастье должно обойти стороной. Так, например, в Пятигорске температура воздуха составит от 2 до 4 градусов тепла, а в Кисловодске воздух прогреется до +9 градусов.


Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», что метель и морозы до -11 надвигаются на Ростовскую область.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1