94 100 13

На Ставрополье создана рабочая группа по улучшению инвестклимата

385
1 минута

На Ставрополье создана рабочая группа по улучшению инвестклимата

385
1 минута
В Ставропольском крае образована рабочей группы по мониторингу показателей «Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации». Целью новой структуры будет совершенствования инвестиционного климата в регионе.

«На заседаниях рабочей группы будет производиться разработка комплекса мер, направленных на повышение показателей Ставропольского края в Национальном рейтинге в 2015 году. Будут также рассматриваться вопросы, способствующие улучшению инвестиционного климата в Ставропольском крае. Заседания рабочей группы будут проходить с периодичностью раз в две недели», – сообщили в правительстве края.

Ставропольский край поставил перед собой задачу войти в десятку лучших регионов России по показателям Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1