94 101 13

На территории НЭВЗ открыт офис банка ВТБ24

827
1 минута

На территории НЭВЗ открыт офис банка ВТБ24

827
1 минута

Банк ВТБ24 открыл новый офис «Заводской» на территории Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ), сообщает пресс-служба банка.

Офис ВТБ24 на территории Новочеркасского электровозостроительного завода стал вторым в формате «Микро – 2» в Ростовской области и двадцать пятым в сети ВТБ24 на Дону. Ранее, в 2013 году был открыт аналогичный по формату офис для сотрудников компании «ЭМАльянс» и завода «Красный котельщик»в Таганроге.

По словам старшего вице-президента ВТБ24 Михаила Пожидаева, у ВТБ24 накоплен успешный опыт сопровождения зарплатных проектов крупных компаний. В частности, для НЭВЗ за три месяца завершено формирование инфраструктуры под зарплатный проект: открыт офис «Микро-2» и дополнительно установлены 6 банкоматов как на территории предприятия, так и в районах, где проживают сотрудники завода.

«Банк ВТБ24 для НЭВЗа является достаточно серьезным партнером», - комментирует гендиректор предприятия Владислав Кувинов: «Я выражаю надежду на то, что наше сотрудничество будет долгосрочным. Открытие этого офиса является неплохим подтверждением серьезности намерений, как со стороны банка, так и со стороны завода и «Трансмашхолдинга» в целом».

НЭВЗ – крупнейшее предприятие по производству электровозов в России, входит в состав холдинга «Трансмашхолдинг».

ВТБ24 – финансовая организация, входит в состав банка ВТБ – одного из крупнейших банков в стране.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1