93 99 13

На территории Темрюкского района Кубани введен «желтый» уровень террористической опасности

2830
1 минута
На территории Темрюкского района Кубани введен «желтый» уровень террористической опасности

Глава МЧС России Александр Куренков попросил автолюбителей по возможности воздержаться от поездок в направлении Крымского моста//Фото: temryuk.ru
Поделиться
На территории Темрюкского района, введен повышенный уровень террористической опасности, сообщают власти Кубани. Оперативные службы муниципалитета будут работать в режиме повышенной готовности, в местах массового скопления людей усилены патрули и досмотры машин. Также проверяются все социальные и инфраструктурные объекты в целях предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций. Жителей гостей Кубани просят отнестись с пониманием к принятым мерам, а тем, кто планирует ехать в сторону Крымского моста, рекомендуем воздержаться от поездки пока не будет полностью восстановлено движение. Сообщается о том, что для всех желающих, кто застрял на подъезда к Крымскому мосту, организовано питание.

Сейчас автомобильная часть Крымского моста работает в реверсивном режиме после террористической атаки со взрывом грузовика, сообщал ранее «Эксперт Юг».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1