93 100 13

На углу просп. Ворошиловского и ул. Донской в Ростове построят новые жилые дома

3401
1 минута
На углу просп. Ворошиловского и ул. Донской в Ростове построят новые жилые  дома

//Фото: администрация Ростова-на-Дону
Поделиться
В Ростове-на-Дону на пересечении просп. Ворошиловского и ул. Донской ООО «Зенит» планирует построить многоквартирные жилые дома, следует из документации, размещенной на сайте администрации донской столицы.

Согласно проекту постановления администрации, вынесенному на публичные обсуждения департаментом архитектуры и градостроительства, городские власти панируют разрешить малоэтажную многоквартирную застройку участка площадью 3 тыс. кв. м. по адресу ул. Донская, 46-50 компании «Зенит». Срок завершения публичных обсуждений — 29 июля.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что компания «Зенит» взяла в аренду участок на ул. Донской в 2019 году. Стоимость годовой аренды — 8,3 млн рублей. Право на участок действует в течение пяти лет.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «Зенит» специализируется на деятельность в области архитектуры, связанной с созданием архитектурного объекта. Основана в Ростове-на-Дону в 2011 году. В 2021 году выручка компании составила 1,57 млн рублей, а чистая прибыль — 1,29 млн рублей. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1