94 100 13

На ул. Вавилова в Краснодаре спортивный комплекс достроит новый подрядчик в 2023 году

1979
1 минута
На ул. Вавилова в Краснодаре спортивный комплекс достроит новый подрядчик в 2023 году

Фото: Станислав Телеховец//krd.ru
Поделиться
Спортивный комплекс на ул. Вавилова в Краснодаре будет достраивать новый подрядчик. Сейчас ООО «СТР-Юг» приступило к установке арматурного каркаса для здания. Об этом сообщил глава администрации города.

«Руководство компании-подрядчика осознает всю важность взятой на себя ответственности. Обещают оперативно устранить отставание в графике работ. Рассчитываем, что спорткомплекс на Вавилова возведут во втором квартале 2023 года. Само собой, этот объект будет на особом контроле. Мы не имеем права не выполнить поручение губернатора, а также подвести жителей этой части города, которые ждут появления нового ФОКа», — сообщил в Telegram-канале Андрей Алексеенко.

Прежний подрядчик не смог справиться с возложенными на него задачами. Работы по строительству здания серьезно отставали от заявленного графика, поэтому власти Краснодара расторгли контракт с компанией.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что в Новокубанском районе Краснодарского края к концу 2022 года построят новый спортивный комплекс общей площадью 1,5 тыс. кв. м.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1