93 100 13

На въездах в города и районы Дагестана установлены блокпосты

4830
1 минута
В рамках противодействия распространению коронавируса на въездах в города и районы Дагестана установлены блокпосты. Об этом сообщается на странице республиканского МВД в Instagram.

«Принято решение выставить посты блокирования на подступах городов и районов с привлечением большого количества личного состава МВД и Росгвардии. Граждан призываем относиться с пониманием, так как это вынужденная мера ради обеспечения их же здоровья», — говорится в официальном сообщении.

Отмечается, что этим меры введены в рамках режима повышенной готовности, который действует на территории Дагестан. Он, в частности предполагает временное закрытие объектов, предприятий и учреждений, а также обязывает граждан не покидать места проживания.

По официальным данным, на территории республики зарегистрирован 331 случай заражения коронавирусной инфекцией, 9 человек скончалось.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1