93 100 13

На южном подъезде к Ростову откроют движение по новому мосту

3072
1 минута
На южном подъезде к Ростову откроют движение по новому мосту

// Фото: mindortrans.donland.ru
Поделиться
На южном подъезде к Ростову 16 сентября откроют движение по всем 8 полосам нового пойменного моста. Об этом сообщает пресс-служба компании ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград».

«Возможны локальные ограничения для завершения работ по нанесению разметки на мосту, сообщает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград», — уточнили в пресс-службе.

Строительство моста длиной более 760 м завершили в рамках второго этапа реконструкции федеральной трассы А-135 Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон». Кроме самого сооружения, в настоящее время обустроены подходы к нему, боковое барьерное ограждение и линия искусственного электроосвещения.

Как сообщили в пресс-службе компании ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград», реконструкцию Южного подъезда завершат на год раньше срока — уже этой осенью. В ближайшие дни дорожники планируют закончить устройство двухполосного съезда Батайск-Ростов, установить барьерное и пешеходное ограждение на путепроводе съезда Краснодар-Батайск и выполнить работы по обустройству участка.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что ремонт южного подъезда к Ростову обойдется в полмиллиарда рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1