93 100 13

Начался третий этап программы туристического кешбэка

1311
1 минута

Начался третий этап программы туристического кешбэка

1311
1 минута
Начался третий этап программы туристического кешбэка

Фото: сайт kurort.krasnodar.ru.
Поделиться
Третий этап программы туристического кешбэка начался в России. Самыми популярными направлениями по числу бронирований в первый день стали Крым, Татарстан, Башкирия, Калининградская и Тюменская области, говорится в сообщении Ростуризма.

По сравнению с предыдущим этапом программы посещаемость сайтов, на которых можно приобрести туристические услуги с кешбэком, выросла в 2,5 раза. За первую половину дня работы программы объем продаж составил более 100 млн рублей, а число бронирований – около 4 тысяч.

«Программа предлагает широкий выбор направлений для коротких поездок на выходные всей семьей – это могут быть путешествия в столицы, в Москву или Санкт-Петербург, экскурсионные маршруты – в Республику Татарстан, Нижний Новгород, Воронеж, по историческим городам Золотого Кольца, регионам Северного Кавказа и в любой регион страны. Весенний период – это и особые туристические впечатления – в середине апреля, например, цветут степные тюльпаны в Калмыкии, а в мае – маральник на Алтае – «сибирская сакура», красоту которой можно увидеть только в России», — рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова, которую цитирует пресс-служба.

Продажи туров и проживания с кешбэком продлятся до 15 июня. При этом отправиться в поездку можно до 30 июня включительно.

Условия программы остались прежние: оплата туристической услуги картой МИР, возврат туристу на карту 20% от стоимости услуги, в максимуме — 20 тысяч рублей. Поехать можно в любой регион страны.

На третьем этапе в программе участвует на 40% больше партнёров, около 3,5 тыс. отелей и туроператоров, а также агрегаторов услуг.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1