94 100 13

Начинается регулярное морское сообщение катамаранов Анапа-Феодосия

730
1 минута

Начинается регулярное морское сообщение катамаранов Анапа-Феодосия

730
1 минута
С 25 июня стартует первый рейс катамарана «Сочи-2» по маршруту Анапа-Феодосия. Ожидается, что после проведения пробных рейсов катамаран будет дважды в неделю совершать регулярные рейсы из Краснодарского края в Крым за 3- 3,5 часа по цене билета в 1,5 тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе «Росморпорта», возобновление морского сообщения между Анапой и Феодосией стало возможным после многочисленных обращений отдыхающих в федеральные ведомства.

Расписание движения катамарана составлено таким образом, чтобы обеспечить посадку пассажиров и выход судна из морского порта Феодосия в утренние часы и выход судна с пассажирами из морского порта Анапа во второй половине дня. Стоимость проезда для одного пассажира в одном направлении составит 1,5 тысяч рублей, время в пути - 3-3,5 часа. В ближайшее время откроется сервис бронирования и приобретения билетов через Интернет.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1