93 100 13

Назначен новый руководитель администрации главы и правительства Чечни

24457
1 минута
Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил на должность руководителя администрации главы и правительства региона Ибрагима Закриева, который с 2018 был мэром Грозного. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

На этом посту он сменил Галаса Таймасханова, который будет назначен на другую должность.

«Те изменения, которые произошли в Грозном под его руководством, видны невооруженным глазом. Я хочу отдельно поблагодарить Ибрагима Закриева за город Грозный. Он стал еще краше и современнее. По всем направлениям жизнедеятельности столицы наблюдаются существенные изменения. И в этом заслуга молодого мэра», —процитировала пресс-служба слова Рамзана Кадырова.

Ибрагим Закриев закончил Высшую школу государственного аудита МГУ. В разные годы занимал должности заместителя руководителя администрации главы и правительства республики, первого заместителя министра финансов Чечни, вице-премьера правительства Чечни. С июля 2018 года возглавлял администрацию Грозного.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1