94 100 13

Новая поликлиника в Казачьей бухте Севастополя появится в сентябе 2022 года

2751
1 минута

Новая поликлиника в Казачьей бухте Севастополя появится в сентябе 2022 года

2751
1 минута
Строительство поликлиники в микрорайоне Казачья бухта в Севастополе планируют завершить в сентябре 2022 года. Объект будет рассчитан на 320 посещений в сутки, а степень его готовности оценивают в 60%. Стоимость поликлиники соствила 357,5 млн рублей. Подробности сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

По словам первого заместителя директора департамента капитального строительства Игоря Ахмедова, в здании поликлиники уже ведут отделочные работы. Подрядчиком поректа выступила компания «Теплостройсервис».

«Работы на объекте выполняются с опережением графика. По контракту срок окончания строительства – декабрь текущего года, однако подрядчик заверяет, что объект завершит досрочно – в сентябре-октябре. Здание функционально разделено на три блока: детское отделение на 120 посещений в смену, взрослое отделение на 200 посещений в смену, женская консультация», – сказал Игорь Ахмедов.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в Казачьей бухте построят досуговый центр стоимостью 1,1 млрд рублей в 2023 году.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1