93 100 13

Новое здание для арбитражного суда Волгоградской области оценили в 982,4 млн рублей

4093
1 минута
Новое здание для арбитражного суда Волгоградской области оценили в 982,4 млн рублей

Фото: pixabay.com
Поделиться
В Волгоградской области объявлен закрытый конкурс на строительство нового здания для регионального арбитражного суда. На портале госзакупок сообщается, что максимальная цена контракта составляет более 982 млн рублей.

Прием заявок будет завершен 14 декабря, а подрядчика комиссия должна выбрать до 17 декабря. Победитель торгов должен будет построить здание в 2023 году. Средства на эти цели выделят из федерального бюджета.

Напомним, сейчас арбитраж располагается на ул. 7-й Гвардейской дивизии. Новое же здание планируется построить на ул. Одесской.

«Эксперт Юг» ранее рассказывал, что в рамках реализации федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» Волгоградская область планирует отремонтировать и построить 15 мостов, 7 путепроводов и 5 развязки. На эти цели регион в течение трех лет получит из российского бюджета 11,2 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1