93 100 13

Нового сити-менеджера Ростова-на-Дону выберут 7 ноября

886
1 минута

Нового сити-менеджера Ростова-на-Дону выберут 7 ноября

886
1 минута

Городская Дума Ростова-на-Дону рассмотрит вопрос о назначении нового главы администрации города 7 ноября текущего года, сообщает пресс-служба администрации города. На пост претендуют министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев и депутат Думы Геннадий Рябоконов.

Геннадий Рябоконов — депутат городской Думы третьего, четвертого, пятого и шестого созывов, председатель комитета по транспортному обслуживанию населения и дорожной деятельности, член «Единой России». Занимает должность директора по персоналу ПАО «Роствертол».

Виталий Кушнарев возглавляет областное министерство транспорта с 2014 года. С июня 2010 года занимал должность помощника Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области. В 2011 году назначен первым заместителем руководителя аппарата Правительства Ростовской области – управляющим делами.

Назначение нового главы администрации Ростова-на-Дону связано с истечением контракта с действующим главой Сергеем Горбанем. При этом Сергей Горбань не подавал документы на участие в конкурсе на должность сити-менеджера.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1