94 100 13

Нового врио губернатора Астраханской области представили правительству региона

5145
1 минута
Полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов представил нового врио губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина членам регионального правительства, сообщает «Интерфакс-Юг».

«Президент выразил мне огромное доверие. Я принял предложение и приложу все усилия, чтобы оправдать это доверие», – сказал Игорь Бабушкин.

Ушедший в отставку с этого поста Сергей Морозов поблагодарил всех за совместную работу. «Обстоятельства так сложились, что я продолжу свою работу в другой должности», – сказал он.

5 июня президент РФ Владимир Путин принял отставку Сергея Морозова по собственному желанию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что отставка связана с семейными обстоятельствами. Врио губернатора региона был назначен Игорь Бабушкин, который до этого был заместителем полпреда президента РФ в СКФО.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1