93 100 13

Новым главой администрации Ейска стал Дмитрий Кияшко

3949
1 минута

Новым главой администрации Ейска стал Дмитрий Кияшко

3949
1 минута
Новым главой администрации Ейска стал Дмитрий Кияшко

Фото: t.me/BublikRomanEisk
Поделиться
В Ейске состоялось заседание горсовета по поводу избрания нового главы местной администрации. По итогам голосования мэрию возглавил Дмитрий Кияшко.

«По итогам тайного голосования главой Ейского городского поселения Ейского района выбран Кияшко Дмитрий Викторович», — написал в Telegram-канале исполняющий обязанности главы Ейского района Михаил Бублик.

Напомним, в начале апреля депутаты горсобрания Ейска приняли отставку мэра Михаила Бублик, который решил уйти в отставку в связи с переходом на новое место работы.

«В связи со сложившимися обстоятельствами, я принял решение уйти с должности главы города Ейска в администрацию Ейского района. Я не оставляю город, моя работа будет направлена на реализацию планов по развитию территории муниципалитета и в том числе, конечно же, города Ейска», — объяснил Роман Бублик.

О новом мэре Ейска известно, что в 2003 году был назначен руководителем отдела капстроительства города. Потом он возглавил управление ЖКХ и капстроительства города.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1