93 100 13

Новым главой ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» стал Олег Маслин

3359
1 минута
Совет директоров ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» избрал нового генерального директора компании. Им стал бывший исполнительный директор районного отделения АО «Светлоградрайгаз» Олег Маслин, сообщает пресс-служба компании.

Нового руководителя представили коллективам местных подразделений. Согласно информации пресс-службы, Олег Маслин — уроженец Ставропольского края. Получил образование по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», а также дополнительно обучался по направлению системы газораспределения и газопотребления. В «Газпроме» Маслин работает с 2005 года.

Напомним, ранее «Эксперт Юг» сообщал о задержании главы «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Сергея Бондаренко, которого подозревали в крупной растрате. Бывшего гендиректора подозревали в снижении стоимости имущества компании для получения собственной выгоды. Позже Бондаренко отпустили из-под стражи.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1