93 100 13

Новым начальником управления Минюста РФ по Кубани назначен Игорь Бабаев

5102
1 минута
Новым начальником управления Минюста РФ по Кубани назначен Игорь Бабаев

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Новым руководителем управления Министерства юстиции России по Краснодарскому краю стал Игорь Бабаев. Указ о его назначении был подписан 14 февраля, сообщает пресс-служба администрации.

В ходе встречи с губернатором Кубани Игорь Бабаев заявил, что он хорошо знаком с проблемами в регионе. «Коллектив Министерства юстиции в крае полностью укомплектован. Поэтому задачи, которые стоят перед нами, будем исполнять. Уверен, что в прямом взаимодействии с вами сможем разрешить все ключевые вопросы», — подчеркнул глава управления.

Известно, что Игорь Бабаев является выпускником Саратовского юридического института им. Д. И. Курского. Имеет чин советника юстиции 3 класса. Ему присвоено звание «Заслуженный работник прокуратуры РФ», имеет награды. Ранее он работа в Генеральной прокуратуре России, занимал различные руководящие посты в системе юстиции.

Как рассказывал «Эксперт Юг», руководителем следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю официально назначен генерал-майор юстиции Андрей Маслов.
0
0
0
0
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1