94 100 13

Новый застройщик в Краснодаре начнет со «Скалы»

605
1 минута

Новый застройщик в Краснодаре начнет со «Скалы»

605
1 минута
Новый застройщик в Краснодаре начнет со «Скалы»

Поделиться
Инвестиционная компания AXIS заявила о своем первом проекте на строительном рынке Краснодарского края и республики Адыгея. Как сообщает информационный портал «Югополис» со ссылкой на представителя компании, застройщик намерен возвести в центре Краснодара многофункциональный центр «Дом Skala».

Комплекс будет представлять собой две 25-этажные башни, рассчитанные в общей сложности на 450 апартаментов со свободной планировкой. Согласно проекту, на крыше комплекса будут обустроены зоны отдыха и безопасная универсальная спортивная площадка, кроме того, башни предполагается оборудовать панорамными внешними лифтами.

«Дом Skala» строится на пересечении улиц Аэродромной и Северной. Одной из особенностей объекта, по планам застройщика, должна стать автоматическая 12-уровневая парковка на 456 мест.

Планируемая стоимость строительства в ценах 2014 года - около 1,2 млрд рублей. Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2016 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1