92 100 13

Объявлены финалисты «Искры Юга 2022»

1792
1 минута

Экспертное жюри регионального конкурса журналистов «Искра Юга» определило список финалистов пятнадцатого сезона. Победителей, которые получат денежные и другие призы выберут прямым голосованием и назовут на финальном дне конкурса 27 января

Объявлены финалисты «Искры Юга 2022»

Поделиться
Список финалистов в 12 номинациях и их работы можно посмотреть на сайте конкурса: https://iskra.expertsouth.ru/shortlist.

На финальном дне конкурса, который состоится 27 января в Ростове-на-Дону, пройдет торжественная церемония награждения лауреатов «Искры Юга», а также традиционная серия мастер-классов для журналистов и подведение итогов журналистского года. Регистрация на мероприятие и подробная программа финального дня на лендинге: https://www.iskra.expertsouth.ru/.

Организатор Премии: Аналитический центр «Эксперт Юг», АНО «Инновационные гуманитарные проекты»

Генеральный партнер: Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело».

Генеральный спонсор: ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Цифровой партнер: ПАО «Ростелеком».

Партнеры: AVA Group, Ассоциация девелоперов Краснодарского края.

Партнер финального дня: Аксеникс (ex-Accenture).

Партнер номинации "Лучшая публикация о науке и инновациях": компания hh.ru

Информационные партнеры: холдинг 1MI, РБК Ростов, РБК Краснодар, РБК Кавказ, Юг Times, Это Кавказ, Городской Репортер, RO TODAY, Бизнес-газета, Деловой Юг, Деловой Новочеркасск.

Контактное лицо по общим вопросам:
Татьяна Красота, +7 928 184 32 84, [email protected]

«Искра Юга» — это профессиональная премия, объединяющая печатную прессу субъектов юга России идеей повышения качества журналистики. В этом сезоне в конкурсе приняли участие более 600 журналистов из 126 редакций.

Цели Премии: содействие повышению популярности качественных масс-медиа в регионе, росту профессионального уровня журналистов ЮФО и СКФО, обмену опытом, установлению профессиональных связей между изданиями, а также поощрению талантливых авторов региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1