93 100 13

Один из микрорайонов Краснодара залило сточными водами

1213
1 минута
Один из микрорайонов Краснодара залило сточными водами

После каждого дождя в районе Очаковской улицы как после прорыва канализации//Фото: "Эксперт Юг".
Поделиться
В течение двух суток — с 25 декабря — жители домов по улице Очаковской жаловались на неприятные запахи и затопленные непонятной жидкостью дворы, фотографии были опубликованы в нескольких популярных городских пабликах в соцсетях.

Как сообщили в мэрии кубанской столицы, на канализационной насосной станции «Краснодарская» случилась авария, которая и стала причиной происшествия.

Специалисты ООО «Краснодар Водоканал» выполнили работы по очистке насосного оборудования. Все утечки устранены. Сеть исправна, работает в штатном режиме. В проблемный район направлены спецтехника, чтобы откачать жидкость.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал об обстоятельствах задержания краснодарского мэра Андрея Алексеенко и предполагал, что может за этим стоять. Также мы писали о том, что кубанские следователи удалили видео с допросом задержанного градоначальника.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1