92 100 13

Ограничения из-за Covid-19 в Ростовской области ужесточаются с 25 декабря

21344
1 минута
В Ростовской области с 25 декабря по 14 января включительно ужесточаются ограничения в связи с пандемией коронавируса, сообщила пресс-служба губернатора.

 Согласно подписанному главой постановлению, все предприятия общественного питания смогут работать с 07:00 до 22:00. Без ограничений работают кафе и рестораны на вокзалах, автозаправочных станциях, аэродромах, а также точки общепита, которые работают на вынос, и ведомственные столовые.

Отдельно в документе говорится о корпоративах и торжествах в кафе и ресторанах. Теперь посетители должны иметь при себе свежий (не более 72 часов) отрицательный результат теста на коронавирус. Тест может быть проведён любым методом, включая тест-систему, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ.

Запрещено проводить массовые мероприятия в офисах. Приостановлена работа всех развлекательных заведений (кроме кинотеатров), расположенных внутри ТРЦ и не имеющих отдельного входа для посетителей, а также аквапарков и кружков дополнительного образования для детей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1