93 100 13

Около 200 единиц техники убирают улицы Ростова от последствий снегопада

2821
1 минута
Около 200 единиц техники убирают улицы Ростова от последствий снегопада

Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
Минувшим днем Ростов-на-Дону накрыло снегопадам. Выпадение осадков продолжилось и сегодня утром. Для уборки улиц от последствий непогоды было привлечено порядка 200 единиц спецтехники и 300 сотрудников коммунальных служб. По данным пресс-службы администрации города, проезжие части периодически обрабатываются противогололедным составом и очищаются от снега. 

Сегодня на дежурство заступило уже 500 уборщиков и около 190 спецмашин. Сотрудники городских служб работают в режиме повышенной готовности. К решению аварийных ситуации подключены силы МЧС.

В управлении по делам ГО и ЧС Донской столицы просят горожан не выходить без надобности на улицы и отказаться от поездок на личном автотранспорте.  Во время поездок водителям авто рекомендуется соблюдать скоростной режим и не препятствовать работе общественного транспорта и снегоуборочной техники. 
Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что пробки в Ростове достигли 9 баллов из-за последствий снегопада
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1