93 100 13

Олег Князев назначен председателем правительства Астраханской области

6986
1 минута
Олег Князев назначен председателем правительства Астраханской области

Олег Князев //Фото: правительство Астраханской области
Поделиться
Олег Князев назначен на должность должность вице-губернатора - председателя правительства Астраханской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Бабушкин 27 июля, сообщает пресс-служба правительства области. 

Согласно информации правительства региона, Князев является специалистом по антикризисному управлению. Имеет степень кандидата экономических наук. В разное время занимал руководящие посты в финансовых организациях и банковской сфере. 

Является участником разработки дорожных карт «Агентства стратегических инициатив», членом Генерального Совета - Руководителем подкомитета по банковской деятельности (комитет по финансовым услугам) Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», руководителем Комитета Ассоциации Российских Банков по развитию финансирования малого и среднего предпринимательства.

Напомним, ранее «Эксперт Юг» сообщал о том, что вице-губернатор Александр Шарыкин освобожден от должности 23 июля. Причин увольнения чиновника в правительстве не огласили. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1