94 101 13

Олимпийский директор возглавил Кавказский «МегаФон»

580
1 минута

Олимпийский директор возглавил Кавказский «МегаФон»

580
1 минута

Директором Кавказского филиала ПАО «МегаФон» назначен Анатолий Горбунов, уже более шести лет возглавляющий Сочинское региональное отделение компании. Под его началом успешно реализован проект по развитию телеком-инфраструктуры для зимних Олимпийских игр Сочи-2014, где «МегаФон» выступил Генеральным партнёром.

Стратегическая задача нового директора Кавказского филиала – обеспечение рыночного лидерства с приоритетом развития бизнеса под потребности «цифровых» клиентов и дальнейшее улучшение качества мобильных услуг «МегаФона» в 14 регионах страны.

Алексей Тютин, руководивший Кавказским филиалом с августа 2015 года, завершил работу в «МегаФоне», чтобы заняться собственным бизнес-проектом.

Горбунов Анатолий Васильевич родился 21 августа 1963 года в Ростовской области. В 1985 году закончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «инженер», после чего занимал руководящие должности в транспортно-логистической сфере. В 1996 году возглавил региональную телекомпанию ВТВ в Ростовской области, создав на ее базе крупный медиа-холдинг.

В 2003 году начинает карьеру в отрасли связи с руководства обособленным подразделением ЗАО «Мобиком-Кавказ» (структура «МегаФона») в Волгодонске. В 2008 году занимает должность 1-го заместителя директора Ростовского филиала ЗАО «Мобиком-Кавказ», а уже в 2009 году - директора Ростовского отделения Кавказского филиала компании. 15 ноября 2010 года Анатолий Горбунов назначен руководителем проекта по развитию Олимпийского Сочи/ директором Сочинского отделения Кавказского филиала «МегаФон».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1