93 100 13

Определился первый кандидат для участия в праймериз на выборах в Заксобрание Кубани

6840
1 минута
Определился первый кандидат для участия в праймериз на выборах в Заксобрание Кубани

Кубанский общественник Владислав Граф-Колесник подал документы на праймериз по выборам в Заксобрание края//Фото: пресс-служба РО ВПП "Единая Россия"
Поделиться

Председатель попечительского совета Краснодарской региональной общественной организации «Патриотический центр "Безопасная Страна"» Владислав Граф-Колесник стал первым кандидатом для участия в праймериз по выборам кандидатов в депутаты Заксобрания Краснодарского края от «Единой России», сообщает пресс-служба партии.

По данным ИАС Seldon.Basis, кандидат является гендиректором ООО «Граф Колесник». Основная сфера деятельности — изданием книг. По итогам 2020 года, выручка компании составила 126,6 млн рублей, чистая прибыль — 12,9 млн рублей.

Предварительно голосование по выборам депутатов Законодательного собрания региона, а также дополнительным выборам в городскую Думу Краснодара будет проходить с 23 по 29 мая. В гордуму краевого центра планируется провести допвыборы по одномандатным округам 23 и 31. Также процедура коснется выборов депутатов Совета Ейского района.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в конце января Заксобрание Кубани приняло новую схему одномандатных округов, которая увеличила их число с 35 до 45. Также изменилось соотношение депутатов-одномандатников и списочников.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1