92 100 13

Отель Hampton by Hilton откроется в Краснодаре через 2 года

642
1 минута

Отель Hampton by Hilton откроется в Краснодаре через 2 года

642
1 минута

ООО «Кеско-Краснодар» подписал договор франшизы с компанией Hilton на открытие гостиницы Hampton by Hilton Krasnodar, сообщает пресс-служба компании. Отель будет соединен с Hilton Garden Inn Krasnodar, который был открыт в 2013 году теми же владельцами.

Открытие новой гостиницы на 109 номеров запланировано на 2019 год. Hampton by Hilton Krasnodar будет расположен в самом центре города, на пересечении двух главных улиц Краснодара — Красной и Мира.

«Решение построить в Краснодаре первую гостиницу Hampton by Hilton после появления в городе Hilton Garden Inn Krasnodar показательно и подтверждает растущий спрос на гостиницы эконом-класса. Недавно мы преодолели в России рубеж в 50 гостиниц, часть из которых уже работает, а часть находится в стадии строительства, и мы рады наблюдать продолжение этой динамики, благодаря которой мы все больше закрепляемся на позиции самой быстрорастущей компании в сфере гостиничной индустрии в России», - приводятся в пресс-релизе слова старшего вице-президента компании Hilton по развитию в регионе EMEA Патрика Фицгиббона.

По его данным, в ближайшие пять лет количество гостиниц Hampton by Hilton и Hilton Garden Inn в России вырастет более чем в два раза.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1