94 100 13

Отопительный сезон в Ростове-на-Дону официально завершат 12 апреля

3193
1 минута
Отопительный сезон в Ростове-на-Дону официально завершат 12 апреля

Фото: pixabay.com
Поделиться
Во вторник, 12 апреля, в Ростове официально завершится отопительный сезон. Об этом заявил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Как заявил градоначальник со ссылкой на данные гидрометцентра Ростова, что за последние пять суток среднесуточная температура воздуха не опускалась ниже отметки в восемь градусов тепла. Этот показатель позволяет властям отключить централизованное отопление в многоквартирных домах и социальных объектах.

«Отопительный период начался в донской столице 6 октября 2021 года. Его продолжительность составила 188 дней. В целом, он прошел в штатном режиме. Работа системы жизнеобеспечения находилась на постоянном контроле Администрации города. Возникавшие аварийные ситуации локального масштаба устранялись в нормативные сроки», — написал сити-менеджер в Telegram.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что в Шахтах построят 27 котельных и обновят 12 км теплосетей в рамках концессии за 1 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1