92 100 13

Парк «Дружба» в Ростове благоустроит ставропольская компания за 562 млн рублей

2321
1 минута
Парк «Дружба» в Ростове благоустроит ставропольская компания за 562 млн рублей

Изображение: rostov-gorod.ru
Поделиться
В Ростове наконец-то нашли подрядчика для благоустройства парка «Дружба».
«Мы заключили контракт с подрядчиком, который выполнит работы по благоустройству парка "Дружба" в Ворошиловском районе Ростова. Стоимость работ составит более 560 млн рублей. Через три года ростовчане получат новый современный парк», — написал в Telegram глава администрации Алексей Логвиненко.

На портале госзакупок говорится, что победителем конкурса стала «Автомагистраль СК» из Ставропольского края.

Напомним, ранее администрация парка «Дружба» в Ростове-на-Дону не нашла подрядчика для выполнения работ по благоустройству. Начальная цена контракта — 562,3 млн рублей, но торги так и не состоялись, следует из данных госзакупок.

По информации с интернет-платформы, от подрядчика требовалось высадить новые деревья и кустарники, обеспечить парк системами видеонаблюдения и водоснабжения, а также приобрести и установить парковую мебель. Подать заявку на участие можно было до 18 апреля. Однако ни одной заявки на выполнение контракта в установленный срок так и не поступило, в связи с чем торги признаны несостоявшимися.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1