94 100 13

Павел Лаврентьев возглавил департамент информационной политики мэрии Краснодара

1156
1 минута
Павел Лаврентьев возглавил департамент информационной политики мэрии Краснодара

Павел Лаврентьев // Фото: krd.ru
Поделиться
Руководителем департамента информационной политики администрации Краснодара назначен Павел Лаврентьев. Его кандидатуру поддержали депутаты гордумы на внеочередной сессии парламента.

Павел Лаврентьев в последнее время занимался предпринимательской деятельностью. Ранее работал корреспондентом и выпускающим редактором в СМИ города и края, уточнили в пресс-службе мэрии кубанской столицы.

Напомним, ранее Вениамин Кондратьев назначил трех новых вице-губернаторов Краснодарского края. Их он представил на расширенном совещании.

Сергей Власов будет отвечать на новом посту за строительство, архитектуру, ГО и ЧС. Андрей Прошунин будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Роман Лузинов на посту вице-губернатора займется развитием имущественных отношений и контролем за природными ресурсами.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1