92 100 13

Первые рестораны сети «Вкусно — и точка» открылись в Ростове и Волгодонске

6782
1 минута
Первые рестораны сети «Вкусно — и точка» открылись в Ростове и Волгодонске

Открытие ресторана «Вкусно — и точка» сети в Ростове в ЦУМе вызвало ажиотаж//Фото: "Эксперт Юг"
Поделиться

Сегодня в Ростове-на-Дону и Волгодонске открылись заведения новой федеральной сети бургерных «Вкусно — и точка», расположенных на месте бывших ресторанов «Макдоналдс». Первым сегодня утром открылось заведение в здании ЦУМа в центре Ростова. Здесь же 21 год назад открылось первое в Ростове заведение «Макдоналдса».

Как сообщает 161.RU на открытие сотрудники заведения едва справлялись с потоком посетителей. Сесть внутри было негде. Люди также массово фотографировались с едой. Также, как ранее сообщал портал, сегодня в Ростове должны открыться еще два ресторана сети — на проспекте Театральном, 42а и на 26-й Линии, 40/96. Также одно заведении откроется в Волгодонске на проспекте Строителей. Ранее «Вкусно — и точка» сообщала, что заведения сети откроются в Ростове 12 и 14 июля еще по четырем адресам в Ростове, Аксае и Новочеркасске.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал об открытии бургерных сети в Краснодаре и на Ставрополье.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1