93 100 13

Пляжи Крыма будут готовы к курортному сезону до 1 июля

11750
1 минута
На территории Крыма с 1 июля планируется завершить подготовку пляжей к приему туристов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма республики

«Полная готовность пляжей должна быть до 1 июля. К этой дате должны быть проведены все работы, выверены все механизмы, проведены анализы и необходимые обследования, в том числе обследование дна, налажена работа спасателей. Это очень важно для безопасности гостей. Поэтому к этой дате основная часть пляжей должна быть готова», — процитировала пресс-служба слова министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», Крым снимает запреты, введенные из-за пандемии коронавируса, для приезжих из других регионов России. С 1 июля республика будет принимать туристов без ограничений. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1