92 100 13

«Победа» отменила все рейсы в Анапу из девяти городов России с июня по сентябрь 2022 года

9509
1 минута
«Победа» отменила все рейсы в Анапу из девяти городов России с июня по сентябрь 2022 года

Фото: vk.com/pobeda.aero
Поделиться
Авиакомпания «Победа» приняла решение отменить все рейсы в аэропорт Анапы из девяти городов России. На курорт Краснодарского края самолеты лоукостера не будет летать с июня по сентябрь текущего года. Такое заявление опубликовано на сайте компании.

В пресс-релизе говорится, что отмена рейсов связана с производственной необходимостью и влиянием внешних факторов. В Анапу нельзя будет прилететь из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска.

«Клиентам отмененных рейсов автоматически оформляется полный возврат денег за авиабилеты, приобретённые на pobeda.aero. Если билет был приобретен у стороннего агентства, для оформления возврата необходимо обратиться в это агентство. Срок поступления денег зависит от условий банка держателя карты и обычно занимает до 7 дней», — рассказали в пресс-службе способы возврата средств на приобретенные билеты.

Напомним, из-за проведения специальной военной операции бесполетный режим для аэропортов Кубани, Дона и Крыма продлен до 19 апреля.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1