94 101 13

Полиция проверяет информацию об избиении организатора показа фильма о Генпрокуроре РФ в Кущевской станице

407
1 минута

Полиция проверяет информацию об избиении организатора показа фильма о Генпрокуроре РФ в Кущевской станице

407
1 минута

Полиция проверяет информацию об избиении организатора показа фильма о Генпрокуроре РФ в Кущевской станице, сообщает портал «Юга» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время правоохранителями проверяется размещенная в Интернете информация со ссылкой на сведения, опубликованные на странице в Facebook от имени Алексея Мандригеля, о причинении телесных повреждений жителю края по имени Артем, который пытался организовать просмотр фильма о Генпрокуроре России», — цитирует издание источника.

Ранее член регионального отделения «Партии Прогресса» Алексей Мандригеля сообщил в соцсетях о том, что в Кущевской станице избит арматурой человек, который пытался организовать показ фильма ФБК о Генпрокуроре РФ, где так же есть факты причастности бывшей жены зампрокурора Ольги Лопатиной к бизнес-структурам банды Цапков.

По словам Алексея Мадригеля, организатора избили после разговора с директором кинотеатра «Дружба» о возможном показе фильма. Молодой человек не обратился в полицию так как «доверия к органам правопорядка здесь нет», но снял побои. Сейчас он выехал за пределы станицы в связи с угрозой жизни и здоровью. Кроме того, при повторных угрозах эти материалы будут переданы в СМИ, ФСБ и СК.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1